» Главная новость » Динамо договорилось о подписании защитника сборной Хорватии
Динамо договорилось о подписании защитника сборной Хорватии

Динамо договорилось о подписании защитника сборной ХорватииДинамо договорилось о трансфере левого защитника загребского Динамо и сборной Хорватии Йосипа Пиварича, сообщает Goal.com.

По информации портала, 28-летний футболист находится в украинской столице, где сегодня, 7 августа, должен пройти медосмотр в киевском клубе.

Остается неизвестным, на каких условиях хорватский защитник присоединится к новой команде. Медиа допускает, что Динамо не купит игрока, а подпишет его на правах годичной аренды.

В активе игрока обороны семь матчей в составе своей сборной, которая противостоит украинской национальной команде в отборе на ЧМ-2018. За свой клуб Пиварич провел 24 поединка и отметился одним голом.

На прошлой неделе стало известно, что Динамо готово прекратить сотрудничество с сербским защитником Александаром Пантичем, если сможет подписать нового защитника на левый край защиты.


  Просмотрено: 3327 раз Просмотров: 3327 автор: glavred 7.08.2017, 16:26 Напечатать Комментарии (0)  
 
 
 
 
 


 
Таблица УПЛ

 
 
 
Реклама
   
 
 
Другие новости
   
 
 
ТОП новости
   
 
 
Телерансляции
   
 
   
 
 
Важно
 







 
 
 
Опрос
 

УСИК победит
НИЧЬЯ
Чисора победит


 
 
Архив
  Декабрь 2020 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (3)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (1)